E-mail: fmorenog@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica, educación médica, ciencias forenses

  • Helberg Antonio Asencio CvLac

E-mail: hasantofimio@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Lina Vanessa Becerra CvLac

E-mail: linahernandez@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Eduardo Castrillón CvLac

E-mail: eduardoc@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Angélica García CvLac

E-mail: angelicagarcia@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Milton César Gómez CvLac

E-mail: miltong@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Salud materno infantil

  • Pedro Miguel Hernández CvLac

E-mail: pmhernandez@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica, Genómica de enfermedades patogénicas y bioquímicas

  • Paula Margarita Hurtado CvLac

E-mail: pmhurtadov@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Estudio de enfermedades genéticas y defectos congénitos

  • Natalia Jiménez CvLac

E-mail: nataliajc@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica, Estudio de enfermedades genéticas y defectos congénitos

  • Elizabeth Londoño CvLac 

E-mail: elivelasco@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Lida Inés Mancilla CvLac 

E-mail: lida.mancilla@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Camilo Morales Jiménez CvLac  

E-mail: cmjimenez@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Sandra Milena Moreno CvLac

E-mail: smmoreno@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica, Educación médica, Enfermedades cardiovasculares

E-mail: eocampot@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica, Genómica de enfermedades patogénicas y bioquímicas

  • José Guillermo Ortega CvLac

E-mail: jgortega@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

E-mail: solangepv@hotmail.com
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Guillermo Adrián Rivera CvLac

E-mail: grivera@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

E-mail: mserra@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Luz Adriana Soto CvLac

E-mail: lasoto@javerianacali.edu.co
Línea de Investigación: Investigación básica aplicada a la clínica

  • Henry Fabián Tobar CvLac

E-mail: ftobar@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica, Estudio de enfermedades genéticas y defectos congénitos

  • Andrés Edmundo Zúñiga CvLac

E-mail: azuniga@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica, Genómica de enfermedades patogénicas y bioquímicas

E-mail: lmbenitez@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Enfermedades cardiovasculares

  • Magda Carolina Díaz CvLac

E-mail: magdac@javerianacali.edu.co
Línea de investigación: Investigación básica aplicada a la clínica