Linda Teresa Orcasita
Programa de Psicología / Asignatura vinculada: Psicología Social II
ltorcasita@javerianacali.edu.co
Ext. 8960
James Cuenca
Programa de Psicología / Asignatura vinculada: Psicología Social III
jcuenca@javerianacali.edu.co
Ext. 8960
Mónica Marión Otalora
Programa de Comunicación / Asignatura vinculada: Proyectos y Estrategias
mmarion@javerianacali.edu.co
Ext. 8213
Fernando Arboleda
Programa de Diseño de la Comunicación Visual / Asignatura vinculada: Diseño de la Comunicación Visual
farboleda@javerianacali.edu.co
Anita Gutiérrez
Programa de Diseño de la Comunicación Visual / Asignatura vinculada: Diseño de la Comunicación Visual
anitagutierrez@javerianacali.edu.co
Elingth Rosales
Programa de diseño de la Comunicación Visual / Asignatura vinculada: Identidad Visual Corporativa y Marca
elingth.rosales@javerianacali.edu.co
David Polo
Programa de Derecho / Consultorio Jurídico
david.polo@javerianacali.edu.co
Edgar Salazar
Programa de Derecho / Consultorio Jurídico
egsalazar@javerianacali.edu.co
Ext. 8062
Víctor Martínez
Programa de Filosofía / Asignatura vinculada: Filosofía y Contexto
vctrmrtnz@javerianacali.edu.co
Ext. 8497
Jorge Manrique
Programa de comunicación / Asignatura vinculada: Periodismo Electrónico
jmanrique@javerianacali.edu.co
Ext. 8337